MARSEILLE BORELY - LES CHEVAUX LES PLUS JOUÉSCliquez sur la course de votre choix, pour en voir le détail.
Courses | Nom de la course | Arrivée |
---|---|---|
Course N° 1 | Feu de Cap Caveaux | 13 - 7 - 12 - 10 - 5 - 4 - 8 - 11 |
Course N° 2 | Phare de la Desirade | 9 - 10 - 6 - 7 - 5 - 4 - 8 - 3 |
Course N° 3 | Feu du Fort de Saint Nicolas | 18 - 3 - 13 - 12 - 1 - 16 - 15 - 8 |
Course N° 4 | Phare de Sourdaras | 8 - 14 - 5 - 7 - 10 - 11 - 12 - 1 |
Course N° 5 | Phare de Cassidaigne | 15 - 13 - 14 - 4 - 8 - 10 - 16 - 5 |
Course N° 6 | Phare de Sainte | 11 - 8 - 9 - 10 - 7 - 2 - 3 - 5 |
Course N° 7 | Feu de la Digue des Catalans | 3 - 8 - 5 - 9 - 4 - 6 - 2 - 7 |
Course N° 8 | Sémaphore de la Couronne | 4 - 2 - 3 - 8 - 1 - 5 - 7 - 6 |
PROCHAINES REUNIONS
Cliquez sur la réunion de votre choix, pour en voir les chevaux les plus joués.
Date | Nom de la réunion | Nb Courses | 1ère course |
---|---|---|---|
29-04-2024 | CHANTILLY | 8 courses | 13h55 |
29-04-2024 | SON PARDO [ESPAGNE] | 5 courses | 11h35 |
29-04-2024 | BORDEAUX LE BOUSCAT | 8 courses | 11h51 |
29-04-2024 | CHOLET | 8 courses | 16h32 |
29-04-2024 | WOLVERHAMPTON [GRANDE BRETAGNE] | 8 courses | 18h30 |
29-04-2024 | SANTIAGO [CHILI] | 4 courses | 21h45 |
29-04-2024 | LE CROISE LAROCHE | 7 courses | 18h50 |
30-04-2024 | FONTAINEBLEAU | 8 courses | 13h55 |
30-04-2024 | MüNCHEN DAGLFING [ALLEMAGNE] | 4 courses | 11h35 |
30-04-2024 | MAURE DE BRETAGNE | 8 courses | 11h51 |
30-04-2024 | VINCENNES | 8 courses | 16h35 |
30-04-2024 | SAN ISIDRO [ARGENTINE] | 10 courses | 18h38 |
30-04-2024 | CONCEPCION [CHILI] | 6 courses | 21h05 |
30-04-2024 | PUNCHESTOWN [IRLANDE] | 8 courses | 15h30 |
01-05-2024 | SAINT CLOUD | 9 courses | 13h58 |
01-05-2024 | HANOVRE [ALLEMAGNE] | 10 courses | 11h15 |
01-05-2024 | DAX | 8 courses | 11h30 |
01-05-2024 | HYÈRES | 8 courses | 16h07 |
01-05-2024 | WAREGEM [BELGIQUE] | 10 courses | 14h30 |
01-05-2024 | PUNCHESTOWN [IRLANDE] | 8 courses | 15h30 |
01-05-2024 | SOLVALLA [SUEDE] | 9 courses | 18h35 |
01-05-2024 | CHÂTILLON SUR CHALARONNE | 7 courses | 14h30 |
01-05-2024 | CHOLET | 10 courses | 13h10 |
01-05-2024 | CHATELAILLON LA ROCHELLE | 7 courses | 14h15 |
01-05-2024 | GRAIGNES [GENYBET] | 8 courses | 13h30 |
01-05-2024 | RAMBOUILLET [GENYBET] | 9 courses | 13h50 |
01-05-2024 | ASCOT [GRANDE BRETAGNE] | 8 courses | 14h10 |